Новости

30.10.2016
Курсы немецкого языка с POLYGLOT

Немецкий язык – один из наиболее популярных в Европе. Одна из сильнейших экономик Евросоюза и крупнейшие узлы коммуникации связаны с немецким языком. Неудивительно, что курсы немецкого языка в Минске настолько популярны.

Среди школ иностранных языков, предлагающих изучение немецкого языка, Polyglot отличается привлекательной программой курса и спецификой обучения.

Особенность обучения немецкому языку в Студии иностранных языков Polyglot – это краткосрочная программа обучения, продолжительность которой составляет всего 4 месяца. Такой интенсивный курс позволяет удобно планировать время, дополняя периоды обучения отдыхом, или продолжать обучение без перерывов, переходя на следующий уровень сразу и достигая желаемого уровня знаний с кратчайшие сроки!

Четырехмесячная программа основывается на современных учебниках на базе коммуникативной методики, а также авторских материалах преподавателей немецкого языка Polyglot, направленных на облегчение восприятия знаний и дополненных игровыми методиками.

Студия иностранных языков Polyglot – это минимум скучной зубрежки и максимум игровой, активной деятельности с целью максимального вовлечения и облегчения процесса обучения. На курсах немецкого языка в Polyglot можно легко встретить викторины, стать участником вечеринки или игры на немецком языке, затрагивающей плановые темы курса.

Курсы немецкого языка в Polyglot являются прекрасной альтернативой для тех, кто готов начать обучение в ближайшее время. Набор на курсы немецкого ведется постоянно, группы начинают занятия по мере комплектования и не привязаны к календарному учебному году.

Мы рады предложить индивидуальные, парные занятия по немецкому языку, а также корпоративное обучение в классах Polyglot или на территории Заказчика.

Курсы немецкого языка в Минске с Polyglot – это профессиональные преподаватели, комфортные классы, удобное расположение в шаговой доступности от метро, современные методики, горячий кофе и фирменные шоколадки.

Мы предлагаем программу «Немецкий интенсив» на уровни:

С нуля на уровень А1 (А1.1, А1.2)

На уровень А2 (А 1.1, А1.2)

На уровень В1 (В 1.1, В1.2)

Действует система скидок!

Приведи друга и получи скидку 5%, приведи 2х друзей получи скидку 15%

Оставь отзыв (если уже занимался у нас) и получи скидку 5%

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и увидеть Вас среди наших студентов! Свяжитесь с нами любым удобным способом!



+375 29 696-61-14

+375 29 769-96-66

+375 17 288-25-35

Polyglot.office@mail.ru

Skype: polyglot-studio

vk.com/polyglotbyvk.com/polskiintensiv

fb.com/polyglot.byfb.com/polskiintensiv

instagram.com/polyglot.by

youtube.com/channel/UCPSwF41poYIZOm1es1PaBfA