Новости

02.04.2016
Испанский Супер-Интенсив

Кто еще не знает, что в Студии иностранных языков POLYGLOT можно пройти интенсивный курс обучения испанскому языку? «Испанский Супер-Интенсив» - уникальная программа, продолжительность которой всего 3 месяца.

Программа «Испанский Супер-Интенсив» позволяет за максимально короткий срок получить базовые знания испанского языка и культуры и использовать их в деловой или туристической поездке, при общении с друзьями или коллегами.

 

На занятиях курса «Испанский Супер-Интенсив» Вас ждут:

  • ·         интенсивное обучение необходимой для бытового общения лексике и коммуникативной грамматике;
  • ·         экспресс подготовка к использованию испанского языка в повседневном общении;
  • ·         выработка уверенных навыков коммуникации и удаление языковых барьеров;
  • ·         погружение в языковую и культурную среду испаноговорящего мира

 

Курс является одним из самых эффективных и привлекательных в городе Минске. Но самое большое достоинство и преимущество нашего «Испанского Супер-Интенсива» - это преподаватели.

 

Преподаватель испанского в POLYGLOT – это носитель языка, безмерно харизматичный, истинно испанский, продвинутый, открытый, располагающий к общению, всеми обожаемый Хосе.

 

Хосе приехал в Беларусь не так давно, но уже освоился с белорусскими особенностями и щедро делится своими знаниями испанского языка и культуры. На занятиях Хосе абсолютно нормально услышать объяснения тонкостей в применении фраз и слов, языковые особенностей, ситуационные примеры. Даже на начальных этапах изучения языка испанская речь применяется в объяснении новых тем, беседах. Студенты легко воспринимают такой симбиоз и уже через несколько занятий «погружение в языковую среду» позволяет легко и без стеснения самим пробовать говорить на испанском.

 

 

Как и многие иностранцы, Хосе привносит в программные занятия легкость. Это касается как преподнесения материала, так и необычной легкой атмосферы на занятии. После утренних классов с Хосе студенты расходятся по университетам, работам в прекрасном расположении духа.

 

 

 «Я очень люблю занятия Хосе! Ты чувствуешь себя как на встрече с друзьями в кафе. Мы много общаемся (причем на испанском, месяц назад я и представить себе этого не могла), шутим, смеемся. Кажется, даже наше общение какое-то испанское – мы жестикулируем, улыбаемся. Ну и материал преподносится очень легко. Несмотря на то, что особенностей и правил в испанском очень много и они не похожи на правила русского языка, Хосе удается в простой форме объяснять грамматику так, что я уже могу с минимумом словарного запаса общаться с друзьями из Испании» - говорит одна из студенток «Испанского Супер-Интенсива».

 

А еще выпускников курса «Испанский Супе-Интенсив» ждет потрясающий подарок – урок САЛЬСА, который преподаст сам Хосе! И, возможно, даже на испанском ;)

Приглашаем на курсы «Испанский Супер-Интенсив» в POLYGLOT.

Ведется набор в группы:

1)      2 раза в неделю по 120 минут| вт, чт с 10 15 до 12 15 (ст.м. Парк Челюскинцев) + доп занятия с носителем языка

Продолжительность курса 3 месяца (64 акад. ч + бонусные занятия)

Начало 10.03.2016 - можно присоединиться!

2)      2 раза в неделю по 120 минут| сб, вс с 11 40 до 13 40 (ст.м. Ак.Наук) + доп занятия с носителем языка

Продолжительность курса 3 месяца (64 акад. ч + бонусные занятия)

Идет набор. Нначало - апрель 2016г.

3)      3 раза в неделю по 90 минут| пн,ср, пт  20 00  - 21 30 (ст.м. Я.Коласа) + доп занятия с носителем языка

Продолжительность курса 3 месяца (64 акад. ч + бонусные занятия)

Идет набор. Начало - конец апреля 2016г.

Записавшимся до 30 апреля занятия с носителем + сальса в подарок!!!

+375 29 696-61-14

+275 29 769-96-66

Polyglot.office@mail.ru

Skype: polyglot-studio

vk.com/polyglotbyvk.com/polskiintensiv

fb.com/polyglot.byfb.com/polskiintensiv

instagram.com/polyglot.by

youtube.com/channel/UCPSwF41poYIZOm1es1PaBfA