Новости

15.06.2016
«Испанский Супер-Интенсив». Выпускной ;)

¿Сómo estás?

Más o menos, pero ¡mucho más menos que más! El que ríe el ultimo no lo entendió. ))))

…можно было услышать на необычном занятии «Испанский Супер-Интенсив» у преподавателя Хосе. Вся необычность – в завершающем занятии курса.

 

За время обучения студенты курса успели почувствовать испанский характер благодаря любимчику Хосе. Окончание курса не могло пройти незаметным, поэтому сладкий стол и занимательные беседы были вполне себе ожидаемым форматом для финального класса.

Занятия на курсе «Испанский Супер-Интенсив» - это не просто обучение испанскому, это погружение в языковую среду, и присутствие испанского настроения на уроках. Бонусом студенты смогли развенчать или подтвердить стереотипы об Испании и испанцах из первых уст J

Уже несколько групп закончили обучение у Хосе и большинство перешли на следующий уровень для достижения желаемой цели во владении испанским.

Кстати, все желающие в честь завершения обучения посетили бачата-вечеринку, о которой мы писали тут.

Сочетание непринужденного легкого обучения, погружение в настоящий язык от носителя, забавные ивенты и вечеринки в испанском стиле создают уникальность курса «Испанский Супер-Интенсив» в Минске.

Приглашаем всех желающих на обучение испанскому в Студию иностранных языков POLYGLOT на курс «Испанский Супер-Интенсив», ведется набор. Группы запускаются постоянно в течение всего года.

Обучение проводится в комфортных классах в шаговой доступности от метро. Классы оборудованы проекторами, ноутбуками с аудиосистемами, флипчартами и маркерными досками для эффективного обучения. На занятиях царит дружественная атмосфера, а результаты обучения выше благодаря нескучным эффективным методикам, высокой вовлеченности каждого студента. Присоединившись к POLYGLOT, вы окажетесь в кругу единомышленников, получите возможность весело и легко обучаться, применяя знания на практике не только в рамках занятий, но и на тематических встречах, тренингах, вечеринках!

Учиться легко!

+375 29 696-61-14

+275 29 769-96-66

Polyglot.office@mail.ru

Skype: polyglot-studio

vk.com/polyglotbyvk.com/polskiintensiv

fb.com/polyglot.byfb.com/polskiintensiv

instagram.com/polyglot.by

youtube.com/channel/UCPSwF41poYIZOm1es1PaBfA